Может ли новый директор изменить мое место работы после смены руководства и считается ли оно существенным условием трудового договора?

• г. Владивосток

В организации поменялось руководство. С прежним директором было подписано доп. соглашение об изменении места работы: работа на дому, приказ. Может ли новый директор в одностороннем порядке изменить мое место работы и заставить меня выйти в офис? Считается ли место работы существенным условием трудового договора?

Ответы на вопрос (1):

1. В одностороннем нет, но предложить может.

2. Да, это существенное условие.