Можно ли изменить график работы в муниципальном учреждении на работу с 9:00 до 13:30?

• г. Омск

У меня график работы по договору, с 14:00 до 17:30 я рабочая в муниципальном учереждении, но работодатель настаивает чтоб я приходила в 9:00 утра и выполняла свою частичную работу с утра. Могу ли я просить о смене графика работы выполняя всю работу с 9:00 до 13:30.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете просить.