Несовершеннолетний инвалид с проблемами поведения вызывает недовольство во дворе и школе
• г. Переяславка
Сосед не следит за своим несовершеннолетним ребёнком инвалидом с заболеванием психики. Весь двор жалуется на его (ребёнка) поведение. Мальчику 14 лет. В школе не учится постоянно хулиганит и грубит.
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
вам нужно обратиться в полицию по этому вопросу - будут приняты меры к родителям ребенка