Уголовное дело против администратора - какая угроза и что решит суд?

• г. Ульяновск

Я работаю администратором по заселению людей в один прекрасный день моя напарница подошла и предложила не вносить в кассу деньги в размере 3.600 на следущий день все выяснилось деньги мы вернули отдыхающие притензий нет писали обьяснительную работаю спокоино выясняется что на меня завели уголовное дело и моя обьяснительная послужила доказательством против же меня что мне грозит и увольняют за это по статье как мне грозят и какое решение может сделать суд.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! вам нужно срочно обратиться на очную консультацию к адвокатам.

То есть то что они делают это не законно или я