Инцидент на работе - вопрос увольнения по собственному желанию и роль работодателя

• г. Ульяновск

У меня к вам вопрос был инцендет на работе да признаю я работаю администратором заселяю людей в комнаты вместе с деж. медсестой решили не вносить деньги за два дня прибывания отдыхающих в размере 3600 потом все выявилось деньги внесли все норм писали обьяснительную в итоге пришел следователь дело завели выяснилось что работодатель заявление написал теперь грозят уволить по статье проше получаеться уволиться по собственной желанию.

Ответы на вопрос (3):

Если вина будет доказана, то лучше по собственному желанию уволиться.

Лучше уволиться по собственному желанию, так как понесете ответственность, если будет доказана вина, а также неблагоприятно отразится на вашей будущей работе

Добрый день! Если есть возможность уволиться по собственному лучше не доводить до спора.