Куда ему теперь можно обратиться, чтобы начало выполняться решение суда?

• г. Солнечногорск

Мой папа военный. В данный момент уже на пенсии. Года полтора назад он подавал в суд на выплату ему недоплаченных пайковых. Суд он выйграл. На руках есть исполнительный лист. Сначала ему сказали, что деньги пойдут через казначейство, но казначейство ответили, что этим вопросом занимается Министерство Финансов. Были отправлены туда все документы, но от них нет никакой информации. Куда ему теперь можно обратиться, чтобы начало выполняться решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Исполнительным производством по испол.листам занимаются судебные приставы, поэтому все вопросы о неисполнении испол.листа Вы должны адресовать только судебному приставу.

С уважением,