Сижу в декрете до 3-х лет - когда выйти на работу, если хочу отдать ребенка в детский садик?

• г. Старая Купавна

Меня зовут Наталья Меня интересует такой вопросик Я сижу в декрете до 3 х лет хочу ребенка отдать в садик в 2 годика по путевки! Я должна сидеть до 3 х лет в декрете или сразу выходить на работу как отдам ребенка в детский садик!? заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, вы можете выйти на работу