Может ли комната с более большой площадью быть передана в пользование в судебном порядке, если ее площадь превышает долю?
• г. Владивосток
При определении порядка пользования квартирой в судебном порядке может ли передана в пользование комната если площадь ее больше чем в доле.
Ответы на вопрос (1):
г. Чапаевск
Может быть передана, почти всегда площадь в натуре не совпадает с площадью доли.