Проблемы с бесплатным телефоном 88005059265 - отсутствие ответов и нечестная консультация

• г. Псков

Ваш бесплатный телефон, указанный 88005059265 не отвечает всегда. Не морочте людям голову и не отнимайте время ради вашего обмана. Я много раз задавала вопросы на консультацию бесплатную и ни разу вы никто мне не ответили, а вместо консультации обозначивали сумму которую я вам должна выдать прежде чем получить консультацию и я очень сомневаюсь, что получу ответ. Здоровья вам обманщики.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Васильевна, зачем вы так? задавайте ваш вопрос, будем рады вам помочь.