Судьба общей квартиры с материнским капиталом после развода - права и возможности бывшей супруги

• г. Братск

С бывшей женой состояли в браке, у нее от первого гражданского брака есть ребенок не совершеннолетний, и у нас общий ребенок, в браке приобрели квартиру с материнским капиталом, у нотариуса заверили что она обязуется дать долю детям и мужу, только в этом случаи одобряли в приобретение квартиры по материнскому капиталу, долю в квартире не кто не получил, она как собственник, квартира стоит в обременение. Мы развелись, может ли она продать квартиру без моего ведома? Что она может сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе претендовать на долю в этой квартире. Если отказывается выделить её, имеете право обратиться в суд