Вопрос о праве на досрочную пенсию при наличии общего стажа 35 лет, включая 30 лет работы на железнодорожном транспорте и 11 лет 11 месяцев льготного стажа?

• г. Самара

Мне 57 лет. общий стаж 35 лет из них 30 лет на жд транспорте из них засчитано 11 лет 11 месяцев льготного стажа имею ли я право на досрочную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, право на льготную пенсию у вас есть.