Получили предписание пожарного инспектора, хотим обжаловать в суд. Где можно увидеть образец?

• г. Санкт-Петербург

Здравсттвуйте. Получили предписание пожарного инспектора, хотим обжаловать в суд. Где можно увидеть образец?

Ответы на вопрос (1):

Нина, никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть предписание, оно у вас на руках?