Решение суда о снятии запрета на въезд в РФ уже вступило в силу. Могут ли пропустить на границе или нужно ждать внесения в базу?

• г. Калининград

Есть решение суда о снятии запрета на въезд в рф, которое уже вступило в силу, с ним могут пропустить на границе? Или нужно ждать пока внесут в базу?

Ответы на вопрос (1):

есть решение суда о снятии запрета на въезд в рф, которое уже вступило в силу, с ним могут пропустить на границе? или нужно ждать пока внесут в базу?

---пока не внесут в базу данных. вы не сможете въехать