Советы по переходу из ОАО ТД Перекресток в ОАО Агроторг в декрете

• г. Санкт-Петербург

Так работаю я в петерке кассиром уходя в декрет компания называлась (оао тд перекресток) недавно компания сменила юр.название на оао агроторг, всех сотрудников превели через увольнение только остались те кто в декрете, я досих пор в декрете и числюсь в оао тд перекресток и скоро собираюсь опять в декрет переводиться я не собираюсь так как они могут и не взять меня так как этот перевот через увольнение ращитывать будут наверное через оао тд прекресток ну так хочу узнать на что следует обращать внимание что бы меня не облапошали...

Ответы на вопрос (1):

Должно быть увольнение в порядке перевода. Так же должна быть письменная гарантия от второго работодателя о приеме на работу. Только в таком случае при отказе в приеме, его можно будет обжаловать в суде.Увольнение по другим основаниям не будет гарантировать прием в другую фирму.