Как самостоятельно получить справку о неполучении единовременного пособия на ребенка для мужа, прописанного в другом городе?

• г. Ставрополь

Мне нужна справка о том что мой муж не получал единовременное пособие на ребенка, но он прописан в другом городе. Поехать самим у нас нет возможности. Можно ли как то мне самой сделать запрос?

Ответы на вопрос (1):

Муж может сделать запрос по почте.