Как доказать реальный заработок таксиста и выяснить правильность выплат на детей?

• г. Оренбург

Как таксист может доказать свой реальный заработок? По устной договоренности выплачивает 7000 на двоих детей. Есть большие сомнения, что это действительно 33%,положенных по закону. Как быть и куда обратиться со своими сомнениями? Кто может его проверить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никак не установите реальный заработок если он работает без оформления трудового договора, даже по договору может быть неофициальная часть. Можете подать заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, но при этом Вам надо обосновать сумму.

Удачного решения вопроса!

Подавайте исковое заявление в суд, требуйте твёрдую сумму. Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.