Как поступить, если работал на мошенническую организацию, а директор пропал и вызывают снова на допросы?

• г. Екатеринбург

Я работал на ООО которое занималось мошенничеством. Директор пропал. Меня уже вызывали 2 раза давал объяснения. Сейчас опять вызывают. Что мне делать? У семья нужно работать, тем более это в другом городе. Подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нанять адвоката. Других вариантов в уголовном деле не существует.