Закрытый детский сад - трещина в стене и затяжной ремонт. Как найти ответственных?

• г. Отрадный

Детский сад закрыли в сентябре на ремонт, перекрывали крышу, это длится уже 3 месяца с лишним, шли дожди и снега, в результате всего треснула крыша и ремонт затягивается ещё на неопределённый срок. К кому обратиться, чтобы провели дополнительные проверки и определили, кто виноват в затяжном ремонте и в трещине в стене?

Ответы на вопрос (1):

В мэрию, или что там у вас в Отрадном, администрация?

Либо на имя мэра (главы администрации), либо на имя руководителя соответствующего департамента(отдела) этой самой мэрии(администрации).