Сохраняются ли имеющиеся льготы при оплате собственниками 5% стоимости капитального ремонта многоквартирного дома

• г. Санкт-Петербург

Сохраняются ли имеющиеся льготы при оплате собственниками 5% стоимости капитального ремонта многоквартирного дома, включенного в адресную программу прооведения капремонта многоквартирных домов.

Ответы на вопрос (1):

Если имеются в виду льготы по оплате коммунальных платежей, то не сохраняются - платежи совсем другие, связанные с ремонтом имущества.