Как стать юридическим лицом для заключения договора с компанией доставки для интернет-магазина?

• г. Санкт-Петербург

Я недавно создал свой интернет магазин и для чтобы заключить договор с компанией доставки нужно стать юридическим лицом. Можете пожалуйста рассказать как вообще это делается?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь за личной консультацией к юристам. В двух словах это не объяснить.