Могу ли я приватезировать квартиру на себя и как потом выселить прописанных оттуда?

• г. Стерлитамак

Здравствуйте-в неприватезированной квартире родителей проживают вместе с ними мои родные брат и сестра-я же там непрописан даже как мне поступить чтобы доля в квартире досталась и мне?

могу ли я приватезировать квартиру на себя и как потом выселить прописанных оттуда? Или приватезировать квартиру на родителей?

Ответы на вопрос (1):

Руслан!

Участвовать в приватизации квартиры имеют право все зарегистрированные постоянно в этой квартире.

Получается, что Вы никаких прав на квартиру не имеете...

Вы, в своем вопросе, не сообщили главного.. Кто включен в ордер на получение квартиры, кто зарегистрирован в квартире.....

Обратитесь к адвокату. Ваш вопрос виртуально решить не возможно.....