Как решить ситуацию, если я работаю кассиром в букмекерской конторе, официально трудоустроена, но они просят меня уволиться, потому что я забеременела?

• г. Москва

Я работаю кассиром в букмекерской конторе трудоустроина официально, получилось так что я забеременела. Они просят уволится как быть?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от увольнения. Пояснив, что если продолжат настаивать и угрожать, обратитесь Госинспекцию по труду и Прокуратуру с заявлением о дискриминации и принуждении к увольнению.