Что делать если НБКИ отказалось внести изменения в кредитную историю, хотя есть решения суда?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Нужно получить в суде исполнительный лист и представить его в службу судебных приставов

Нужно обращаться с исполнительным листом к судебным приставам, которые обяжут внести изменения в историю. Других вариантов нет.