Развестись на 6 месяце беременности - обязан ли муж материально поддерживать до и после рождения ребенка?

• г. Екатеринбург

Хочу развестись с мужем, нахожусь на 6 месяце беременности, обяжут ли его суд помахать мне матерьально до рождения ребенка и после?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы имеете право взыскать алименты на свое содержание и на ребенка.

Хочу развестись с мужем , нахожусь на 6 месяце беременности ,обяжут ли его суд помахать мне матерьально до рождения ребенка и после???

---при вашем обращении.конечно обяжут помогать