Нужна справка о несостоянии на учёте в психбольницы для медосмотра на работу, но у меня нет возможности получить ее из Украины. Что делать?

• г. Старый Оскол

Я гражданка Украины проживают в России с 2014 года сейчас прохожу медосмотр по устройству на роботу остался Психолога пройти но психолог сказал чтоб Я предоставила справку о том что Я несостаю на учёте в психбольницы, если у меня нет этой справки и возможности нет на Украину ехать а письменно не кто мне не предоставит мне и факс тоже там нет. Подскажите что мне в этой ситуации делать. Зарание блогадарю.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, в таких случаях пишется заявление на имя гл. врача ПНД с просьбой самостоятельно пройти амбулаторную экспертизу. Единственное, что может явиться препятствием - в комиссии должен присутствовать врач, имеющий допуск для освидетельствования и лечения иностранных граждан.