Какую сумму нужно погасить при взыскании долга по кредиту с учетом штрафов?

• г. Оренбург

В 2013 году я получила кредит в банке, после потери работы я не смогла погашать ежемесячные выплаты и вышла на просрочку. На текущий день имеется решение суда о взыскании долга. Сейчас официально я не работаю, но произвожу ежемесячное погашение задолженности. Подскажите пожалуйста какую именно сумму я должна погасить: сумму указанную в решении суда или эту же сумму, но с начисленными штрафами после решения, то есть начисляется ли пеня на сумму, указанную в решении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приставам погашаете строго сумму, указанную в решении, плюс исполнительский сбор.