Определение виновного в ДТП на перекрестке - кто не проезжал на красный свет, закончивший проезд или начавший движение?

• г. Воронеж

Попал в дтп на перекрёстке делали запрос на фото камеры не кто не проезжал на красный свет кто виновен тот кто заканчивал проезд или тот кто начал движение.

Ответы на вопрос (1):

Это все должно решить гибдд и экспертиза как вот так ответишь на вас вопрос надо смотреть у каждого пройденное расстояние и где вы столкнулить это только могут специалисты.