Планируете открыть кафе на участке 10 соток - требуемая площадь и необходимые документы

• г. Краснодар

Есть участок 10 соток, как оформить его под кафе площадь 300 кв.м? Сколько времени это займёт? Какие документы нужны на строительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно разрешение на строительство. Для получения разрешения на строительство нужно обратиться в отдел архитектуры. Заявление о выдаче разрешения рассматривается в течение 10 дней. Разрешение на строительство выдается на 10 лет, плата не взимается (ст.51 ГрК РФ).