Возможно ли размещение рекламных банеров на стене гаражного кооператива с согласия директора - законные аспекты.

• г. Липецк

Хочу разместить рекламные банеры на стене гаражного кооператива. С согласия деректора этого кооператива. На сколько эт законно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно решение общего собрания членов кооператива и согласование с городской администрацией.