Что делать, если при покупке машины у перекупа обнаружены штрафы и ограничения от судебных приставов - ситуация и ее разрешение

• г. Киров

Купили машину у перекупа, естественно его телефон больше не отвечает, на машине 2 штрафа и ограничения от судебных приставов, как раз по этим штрафам. Прежний собственник за 400 км от нас, штрафы мы оплатили за него, когда снимут ограничение на рег. действия?

Ответы на вопрос (1):

---предъявите приставу квитанции об оплате штрафа и он снимет арест наложенный на автомобиль