Как правильно составить исковое заявление и какие документы могут потребоваться при обращении в суд?

• г. Ярославль

На дачном участке есть дом незавершённый строительством. Земля в собственности на территории посёлка. При обращении в госрегистрацию сказали нужно сделать техпаспорт построек на участке. Сделали техпаспорт, но оказалось, что требуется разрешение на строительство, а у меня только распоряжение администрации посёлка на выделение участка для сельскохозяйственного использования и строительства дачного дома, выданное на имя прежних владельцев участка от 1994 года. Постройка оказалась незаконной и меня направили в суд для признания прав собственности на строение.

Как правильно составить исковое заявление и какие документы могут потребоваться при обращении в суд? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Дело у Вас непростое. Без ознакомления с документами ответить на вопрос не возможно. Обратитесь на очную консультатцию к адвокату.