Вопрос о сроке освобождения осужденного, который был приговорен в 2007 году

• г. Новосибирск

Такая ситуация. Человек осужден в 2007 году на 10 лет по статье 111 ч. 4. Приговор вступил в законную силу в 2007 году. Но... Осужденный при вынесении приговора находился в больнице. После больницы его не арестовали, а подали в розыск. В 2013 году его заключили под стражу. Сейчас отбывает наказание в колонии. Подскажите пожалуйста, в каком году он освободится?

Ответы на вопрос (1):

Срок с момента заключения под стражу, освобождение по закону в 2023 году.