Отсутствие письменного ответа на заявление об увольнении и вакантное место - где найти правду и что делать дальше

• г. Красноярск

Начальник отдела кадров отказалась дать письменный ответ на отзыв моего заявления на увольнение который отправлен в электронном виде в адрес Директора и Начальника отдела кадров. В телефонном режиме она сказала, что взяли на ваше место в письменной форме человека.

Человека уже 2 месяца нет, мое место пустует.

Где искать правду и что делать дальше.

С уважением, Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в суд.