Могу ли я запретить жене посещать свидания с ее братом, находящимся в тюрьме, из-за законных обстоятельств и беременности?

• г. Москва

У меня у жены сидит брат в тюрьме могу ли я запретить идти ей на свиданку на законных обстаятельствах, сидит за износилование, жена у меня беременная.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! К сожалению, законных оснований запрета для проведения свидания нет. Если она действительно хочет посетить брата, только Вы сможете убедить ее этого не делать.

Евгений, сейчас не XVIII век, чтобы Вы могли вообще что-либо запретить жене.

Квартиру можете запретить продать совместно нажитую :)