Родители детского сада требуют проверку токсичного запаха во время ремонта бассейна и желают предотвратить возможные последствия

• г. Москва

У нас в детском саду проводят ремонт бассейна. Запах стоит токсичный на весь сад. Руководство отмалчивается. Переводят детей в др корпус. Мы-родители хотели бы вызвать проверну и убедиться что такой ремонт не оставит за собой тяжелых последствий.

Куда нам обращаться? Проверка нужна ещё вчера. Строители завтра кладут второй слой, а затем кладут кафель. И умывают руки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру, СЭС

В Департамент здравоохранения, Санэпидемстанцию