Каким образом приставы могут зачесть денежный долг индивидуального предпринимателя перед клиентом с помощью исполнительных листов?

• г. Новороссийск

Я - индивидуальный предприниматель. Проиграл суд, по решению которого я должен выплатить сумму денег своему клиенту. Имущества на мне нет никакого. Также у меня ООО - микрофинансовая организация (займы населению под %) Соответственно, у меня много исполнительных листов, по которым мне должны деньги люди, но не платят. Отсюда вопрос - могут ли мне приставы как-то зачесть мой денежный долг перед клиентом, путем зачета тех исполнительных листов, по которым мне люди должны (но не отдали деньги)?

Ответы на вопрос (2):

Данный вариант полностью исключен.