Какой процент возврата за оплату детского сада положен при наличии двух детей и суммы возврата 87 рублей?

• г. Рязань

Хочу узнать сколько должны возвращать % за оплату детского сада, если у меня двое детей, один школьник, второй пошел в сад. Заплатили 1702 руб., вернули из них 87 рублей. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!В целях материальной поддержки воспитания детей, посещающих государственные и муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, родителям выплачивается компенсация части родительской платы на первого ребенка в размере 20 процентов размера внесенной ими родительской платы фактически взимаемой за содержание ребенка в соответствующем образовательном учреждении, на второго ребенка - в размере 50 процентов и на третьего ребенка и последующих детей - в размере 70 процентов размера указанной родительской платы.