Срок исковой давности по обязательным работам - вопросы и ответы

• г. Череповец

24.11.3014 года мне вынесли решение 200 часов обязательных работ. На тот момент я была беременна. Сейчас я не могу отработать наказание т.к.в декрете. Существует ли исковая давность по обязательным работам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не существует - это УГОЛОВНОЕ наказание - которое вы обязаны отбыть - не будете отбывать - заменять на более строгий вид наказания