Муж получил серьезные повреждения в аварии, не являясь виновником. Планируется подача в суд, если страховая компания выплатит недостаточную сумму по ОСАГО. Когда следует вызывать независимого эксперта для

• г. Кострома

Муж на машине попал в аварию, повреждения сильные. Он не виноват. Написали заявление о выплате в страховую. Страховка только ОСАГО. Если страховая выплатит меньше, чем стоимость ремонта будет, то хотим потом подавать в суд. Скажите, пожалуйста, для суда когда нам нужно будет вызывать независимого эксперта.

Ответы на вопрос (1):

Для суда можно предоставить экспертизу, которую проведете сами, обратившись в экспертное учреждение, либо в суде ходатайствовать о назначении судебной экспертизы