Вопрос - Имеет ли инструктор по физическому воспитанию, работающий на совмещение с воспитателем, право получать стимулирующий фонд?

• г. Донской

Я работаю в ДОУ на 0,5 ставки инструктором по физическому воспитания-это основная должность и по совместительству на 0,5 ставки воспитателем. Стимулирующий фонд получаю только за основную должность. Имею ли я право получать стимулирующий фонд за внутреннее совместительство?

Ответы на вопрос (1):

нет не имеете.