Как вернуть деньги после обмана на бесплатной юридической консультации - опыт и советы

• г. Санкт-Петербург

Меня обманули, на бесплатной консультации юридической компании составила договор, через день, поняв, что фирма лохотрон, написала об отказе, они мне прислали письмо, где указали о якобы проделанной работе и содрали 4400, что делать, как вернуть деньги

Все бумаги на руках, есть запись разговора, где меня развели на деньги.

Ответы на вопрос (4):

поясните что было конкретно и как Вас развели?