Есть два брата, мама сделала дарственную на одного из сына, второй может прописать своего ребёнка?

• г. Севастополь

Есть два брата, мама зделала дарственую на одного из сына, второй может прописать своего ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

С согласия брата сможет.

Если он зарегистрирован в данном жилом помещении и ребёнок является несовершеннолетним, он имеет такое право.