Вопрос о подключении коммуникаций - возможность ускорения процесса сдачи дома, купленного с нарушениями

• г. Рязань

Дом, в котором куплена квартира не сдан, так как построен с нарушением, может ли подключение коммнуникаций ускорить процесс сдачи?

Ответы на вопрос (1):

А если подключат коммуникации, строительные нарушения уйдут сами собой?