Как узнать причину розыска водительского удостоверения и что делать дальше?

• г. Краснодар

Только что остановили сотрудники ГИБДД и забрали права и выписали протокол, что мои водительское удостоверение находится в розыске. Причина неизвестна. Подскажите мои дальнейшие действия и как я могу узнать в каком розыске?

Ответы на вопрос (2):

Вообще права сейчас не изымают, только если есть данные, что они поддельные.

ПРАВА не могут находиться в розыске.

В розыск может быть объявлен автомобиль.

Вам с этим протоколом следует обратиться с жалобой к начальнику УГИБДД или сразу обжаловать действия инспектора в суд.

Понадобится помощь, можете позвонить.