Сертификаты, лицензии и декларации для открытия ИП-магазина верхней одежды для мужчин - необходимая информация и регламентация

• г. Архангельск

Планирую открыть ИП - магазин верхней одежды для мужчин (куртки, пайты, свитера, гольфы, брюки, рубашки). Какие сертификаты, лицензии, декларации нужны на эту продукцию? Где получить эти сертификаты, лицензии, декларации? И какие официальные документы, регулирующие этот процесс, посмотреть? Благодарю за ответы!

Ответы на вопрос (1):

У поставщика получите сертификаты, при заключении договора