Что происходит, если я не явился в военкомат до 27 лет? Какие последствия и как получить возникшую ситуацию?

• г. Москва

У меня 1 вопрос если ты не явился в военкомат до 27 лет а 27 лет уже не призывной возраст как получить возник и какого рода штраф может последовать.

Ответы на вопрос (1):

Военный билет в таком случае не выдается. Выдадут справку - так называемый "волчий билет"