Распродажа имущества гражданки - что делать и как обратиться?

• г. Липецк

Что делать?

Банк по улице расклеил объявления где есть мое фото и данные. С таким текстом:

В связи с невозсожеостью платить за кредит объявляется распродажа имущества гражданки. ... пл улице... В наличии бытовая техника, электроника, мебель и тд.

Спешите низкие цены.

Как поступить лучше? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации. Также взыскивайте моральный вред. Параллельно подайте жалобу в прокуратуру.