История с покупкой электронных билетов на хоккей - списание средств и их внезапный возврат. Как вернуть деньги?

• г. Курган

1 января совершил покупку электронных билетов на хоккей в другой город. Пакет на 13,14,16 января. Списалась с карты нужная сумма 4500 р. В предвкушении планируем поездку, но 8 января деньги вернулись на счет. Эх думаю, не видать Русской зимы. Спокойно работаю...16 января со счета списывается 4500! На обращение в сбербанк получаю ответ: Сбой в системе! Итог ни денег ни билетов. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Пишите банку претензию. Если не ответят - в суд.