Не устраивают условия труда - сколько нужно отработать при увольнении?

• г. Владивосток

Я по окончанию медкодлежа переехала в другой регион и устроилась на работу и работаю медсестрой, т.е.считаюсь молодым специалистом, условия труда меня не устраивают, скажите пожалуйста прии уврльнении мне нужно отработывать 2 недели. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 80 ТК РФ, Вы должны предупредить работодателя за 2 недели о своем увольнении.