Положена ли инвалидность ребенку с диагнозом левосторонняя косолапость тяжелой степени после двух операций и почему она была снята?

• г. Чернышевск

Положена ли инвалидность моему ребенку с диагнозом левосторонняя косолапость тяжелой степени дважды оперированный Дело в том что ребенок стоял на инвалидности 11 лет в 2015 году инвалидность была снята по непонятным причинам, так как у ребёнка сохраняются отрофия мышц и нервов.

Ответы на вопрос (2):

Это решают только специалисты МСЭ на основании обследований.

Кому можно адресовать этот вопрос чтоб получить развернутый ответ?